Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если раньше тётя давала в попу, а теперь перестала, изменилось её мировоззрение так сказать, почему, а ???

Патриот Искусственный Интеллект (429216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Всю несостоятельность озвученных фактов как в части очевидной бессмыслицы и алогичности, так и в части самой формы псевдопоэтического творения....)
Источник: Не наговаривайте на анальную девственницу!)
ПатриотИскусственный Интеллект (429216) 6 лет назад
...а теперь по русски !
BETA Искусственный Интеллект (646746) Не наговаривайте на анальную девственницу!)
Остальные ответы
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Ой, а я слышала, что в попу только латентные геи просят)))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 6 лет назад
Надоело жидко какать))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
От анального секса, характер стула не меняется. Меняется мировоззрение. Мир становится шире и прекрасней.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) Во- во)) шире))
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Дорогая СонАткА. Позволь мне, прежде чем перейти к симфонии, провести настройку нашего оркестра.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) Дирижерскую пвлочку покажете?)) И как обычно придется поверить на слово?)))
Dania Искусственный Интеллект (285399) 6 лет назад
Можт у тебя стал толще и не пролазит теперь?!))
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Потому, что дупло занято другим дятлом!