Дерзает ревность за прошлое

медведь Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
С девушкой в отношениях давно, она верна, любим друг друга, вместе всегда .Взял я её девственницей. Но до меня почти за несколько дней до начала наших отношений она целовалась с моим другом. Как бы когда я находился она клеилась ко мне а когда я уезжал она сразу целовались с ним. Было это давно 8 месяцев назад, но терзают какие то воспоминания о прошлом. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150801) 6 лет назад
Желание оправдать свои настоящие или будущие ошибки или поиск причины расстаться с девушкой и обвинить ее в чем то.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
хахаха, Ты дурень остался с рогом. девственницу взял дурень она заштопана была.
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
неуверенность в себе, а также в том, что она вас любит.