У меня телефон Samsung A3. Когда захожу в инстаграмм, меня выкидывает из программы. Произошел сбой. Что делать?

Alla Rosenberg Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Для начала попробовать переустановить приложение (удалить, перезагрузить девайс, заново поставить). Потом, если не пройдет - написать в поддержку Инстаграм из ГуглПлей. Далее - по результатам.