Что означает слово Мивина?

Лесной Житель Мудрец (11462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (644053) 6 лет назад
Миви́на (укр. Мівіна, англ. Mivina) — товарный знак, основанный на Украине корпорацией «Техноком», занимающейся производством пищевых полуфабрикатов. «Мивина» является нарицательным названием вермишели быстрого приготовления среди украинских потребителей.

Подробнее в ссылке:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мивина
Источник: интернет. Удачи всегда и во всём!
Лесной ЖительМудрец (11462) 6 лет назад
Спасибо! И Вам удачи везде и при всём!
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (644053) Доброго Вам вечера! :)
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 6 лет назад
Лапша такая, навроде роллтона, только в укропистанах.
Лесной ЖительМудрец (11462) 6 лет назад
Это я знаю. Только само её название интересует.
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) Просто торговая марка, не более того. Что к примеру может означать "Роллтон"? Ничегошеньки. Только у Доширака для "трушности" и "азиатскости" есть какой то перевод с корейского.