Что нельзя обьяснить словами?

t1mer Просветленный (22174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люциус Малфой Мудрец (11412) 6 лет назад
верующим что бога нет
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
а ты с какой целью пробуешь это делать? чем тебе верующие мешают??? вот тебе ни коррупция, ни преступность, ни педофилы, ни воры, ни педерасты не мешают и ИХ ты не хочешь переубедить, а вот верующих хочешь. почему???
Остальные ответы
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
всё можно. кто ясно мыслит, ясно излагает. ;)
интервенция Искусственный Интеллект (121817) 6 лет назад
Простые понятия не поддаются определению Например: цвет, красота
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
если только у обоих собеседников маленький словарный запас.;)
интервенция Искусственный Интеллект (121817) Ну.... если считать, что у Сократа был маленький словарный запас, то.... конечно. (слова то его, Сократа)
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Все можно объяснить словами... Абсолютно все!
t1merПросветленный (22174) 6 лет назад
Теоретически
Таня Танечка Мастер (1266) 6 лет назад
Чувства.. Любовь- их словами не обьяснишь.