какие задавать вопросы чтобы их не удаляли?

ИНЕССА)) Я Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Ни о чем или ватно-анальные, последние здесь любят)
Остальные ответы
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
Регламент почитайте
LingalМыслитель (7251) 6 лет назад
Вы это серьезно?)))
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) А что?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398477) 6 лет назад
На которые ты хочешь получить внятный ответ. То есть, вопросы должны быть по существу.
Вот на этот ваш вопрос есть ответ в правилах этого проекта, которые вы должны были знать, придя сюда :))
LingalМыслитель (7251) 6 лет назад
Цензуре плевать нам правила)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398477) Ну... в целом, чётких правил здесь нет - они составлены так, что формально вы будете виновны в любом случае, даже если спросите, как зовут Ганса Христиана Андерсона. Но тем не менее...