Почему звонят с левых номеров, и спрашивают к примеру Роман Михалович, а им нет! А кто не важно, где проживаете?

Ринат Мухаметшин Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Типо звонят банка какого то и что то проверяют мне ли номер принадлежит или нет, с какого города сим карт брали, давно ли номер пользуетесь, я уже задолбалься отвечать :) Что за хрень?
Голосование за лучший ответ
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
а вы им говорите, что вы уже заждались такси у ресторана "Плакучая ива" и что Вы - Семён Семёныч Горбунков - старший экономист в гипророрыбе!
Ринат Мухаметшин Ученик (124) 6 лет назад
прикольно!