Моя кошка перетащила котенка и забыла о его местонахождении???

mmm Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Моя кошка перетащила котенка и забыла о его местонахождении? Утром пришла кормить кошку, котенок лежал на своем месте, а в обед его у же не было . Кошка родила троих, но выжил только один, ему 2 недели . Кошка не кормила котенка ещё со вчерашнего дня, и она даже виду не подаёт где котенок .
Дополнен 6 лет назад
Вместе с кошкой искали, но не нашли . Если бы съела хоть какие-нибудь следы остались бы
Дополнен 6 лет назад
Если бы спрятала, сама бы пропадала и кошачье молоко бы уходило
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305528) 6 лет назад
ну почему, скорее всего кошка его убила и съела, как вариант
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Может она лучшего котёнка от вас спрятала?
Тартарары Знаток (453) 6 лет назад
Кошки иногда избавляются от потомства
Моя кошка родила 4, один выжил, неделю покормила и бросила, пришлось самой с грушу выкармливать
После этого стерилизовали
Если он дома, то пищание вы услышите, на улице посмотрите, если вы в частном доме живёте
Наврядли она его съела, большой всё таки
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Ищите вместе с кошкой.
Луиза Хисаева Знаток (267) 6 лет назад
ищите прятать не давайте больше, и не в коем случае не трогайте после этого его только тёплым полотенцем