Ислам! Как оправдывается факт что у Мухаммеда было больше 4 жен?

Гой Оракул (78178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
снайпер ром Мыслитель (5624) 6 лет назад
Мне это не интересно да хоть столько или сколько.
ГойОракул (78178) 6 лет назад
ну красава че )) Еще бы мимо прошел было бы вообще идеально )
Остальные ответы
たまごっち Мудрец (16104) 6 лет назад
Аллах ему потом заповедь дал про четырёх жён.
Посмотрел такой на всё это безобразие и говорит: "Братец, а не многовато ли у тебя жён?" А Мухаммед такой: "Ну не разводиться же теперь. Хорошо, скажу другим чтобы шибко не наглели".
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 6 лет назад
У пророка Соломона было 60 жен .
Miraziz MirzaraximovМудрец (18027) 6 лет назад
Им их Бог указывал . Бог Создатель не подотчетный перед творениями .
Miraziz MirzaraximovМудрец (18027) 6 лет назад
Аллах творит и повелевает, оживляет и умерщвляет и ни перед кем не ( оправдывается ) , отчитывается .
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Еще бы за хреном в очереди не стоять)))
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 6 лет назад
А с какой стати это надо оправдывать? Ну имел он 5 жен. Ему достаточно. Значит мог. Не завидуйте. Это плохое чувство. Вам кто мешает?
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 6 лет назад
Я тоже хочу.
Yuriy AleksandrovМастер (2186) 6 лет назад
А они?
Miraziz MirzaraximovМудрец (18027) 6 лет назад
Стань истинным мусульманином, будешь иметь больше .
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
зависть-плохое чувство
ГойОракул (78178) 6 лет назад
Волга впадает в Каспийское море
Malachiev Malachi Оракул (65400) 6 лет назад
Аллах разрешает своим пророкам брать много жён. Пророки защищены от греха, и не станут творить беззаконие в отношении жён. И так оно и было.
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
Он женился раньше Коранического запрета иметь не более 4-х жен, мало того, его 11 или 12 жен все были замужем до него, кроме Аиши, о которой в большинстве мусульманских источников говорится о том, что он женился на ней, когда ей было шесть лет, а на момент фактического начала брачной жизни - ДЕВЯТЬ лет.
Источник: Велком в мир педофилии у мусульман!
ГойОракул (78178) 6 лет назад
ппц че так жестко то
Цепеш Мудрец (19269) У них и педерастия в почете. Вот поэтому они и насилуют девчонок и мальчишек маленьких в Европе сейчас, т. к. все разрешено, а тюрьмы немецкие или норвежские это рай для них.