Возможна ли пересдача ОГЭ по математике (9 класс) в августе?

Олег Алексеев Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Брат сдавал 4 предмета, из которых завалена только математика. Со второго раза не пересдал. Возможна третья пересдача в августе, для получения аттестата и перехода в 10 класс? Где-то пишут, что только 8 сентября, где-то, что в августе тоже какие-то дни для этого есть. Всё никак не пойму точно.
Голосование за лучший ответ
Lr Просветленный (27598) 6 лет назад
В этом году в августе пересдачи не будет, теперь в сентябре будет пересдача. Про 10 класс смешно.
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Позор не сдать ОГЕ.. там же всё проще, ежели сдавать в школе)
https://oge.sdamgia.ru/ прорешай ВСЕ задания и сделай на этом сайте тест (по своему предмету). Потом можно делать по нему выводы..
Neon BarsМыслитель (8111) 6 лет назад
ну там конечно сложно но не очень. я вот набрал 27 баллов по географии.
Phantom Мудрец (12438) Я не просто так сбросил сайт "Решу Оге", благодаря ему я сдал экзамен)
Баян Мастер (1405) 6 лет назад
Пересдача осенью. В начале сентября. Вы можете успеть подать документы на СПО в не самый лучший колледж. В 10 класс не возьмут