Картинка + фигура или таблица в Ворде

Виктор Потоловский Мастер (1255), на голосовании 6 лет назад
Дано:
Какое-то изображение слева и фигура или таблица с текстом внутри справа.
Необходимо как-то их связать в единую связку, чтобы они двигались вверх-вниз совместно и целостно.
Вопрос, как это сделать, кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273447) 6 лет назад
Выделите картинку, нажмите правой кнопкой и выберите - формат рисунка - положение - вокруг рамки и двигайте потом ее.
Виктор ПотоловскийМастер (1255) 6 лет назад
вы не поняли, оно само должно автоматически двигаться, когда я сверху что-то буду писать