Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы с собой за рубеж на курорт сумку или пакет везете?

Курорт зовет Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
не знаю что лучше брать пакет большой или сумку из одежды у меня 2 футболки, одна рубашка, двое штанов и одни шорты все это должно в пакет поместится
Голосование за лучший ответ
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Сумку, она удобнее и если хорошо сложить, то всё поместится.
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
Исходя из моего опыта, лучше сумку . Это надёжнее . Хоть у вас и не много вещей, но пакет может зацепиться за что-то ( ветку ...). А если порвётся, столько будет неудобств
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 6 лет назад
сумку наплечную беру, не люблю возню с багажом, пакет это что то совсем из области бомжей на улице
Давлад Бекиримов Профи (836) 6 лет назад
Здравствуй, наиболее рациональным решением, будет рюкзак, либо компактная сумка, я подбирал под свои нужды сумку почти 1,5 месяца, пока не наткнулся на данный ресурс: https://sumkiplus.ru ,заказал, саквояж и сумку, получилась значительная экономия, хорошее качество, рекомендую смело!