Как вы боретесь с девальвацией души?

ек ке Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я перестал кайфовать, глядя на костер.
Мысли, вызываемые этим кайфом кажутся наивными, глупыми.
В человеке должно оставаться нетронутое таинство, зыбко играющее от восторга ветра в лицо.
Потоки книг и аналитики разрушают эти оазисы. Ты пытаешься эмулировать, но разум подсовывает тебе картины давно пережитого, прочтенного, увиденного. Это не ты. Тебя больше нет в этом маленьком уголке. Он превратился в склад идей за номером 34.
Может это и есть старость?
Лучший ответ
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
контролирую стабильностью
Остальные ответы
Irokez Гуру (3181) 6 лет назад
Ухожу в абшор (хз что это значит, но звучит круто).