Что обозначает мой сон?

Яна Токарева Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
что твой родной брад умер а ты это все узнала через два дня мама слеглась а папа рядом с ней а я вся ревела и побежала на могилу и лежала на его могиле и плакала
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 6 лет назад
Когда во сне умирает родственник это пожелание больше внимания ему уделять, помогать, заботиться когда ему плохо