подойдет ли передняя ступица от ваз 2109 на ваз 2110?

Виталий Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
столкнулся с такой проблемой, начало люфтит колесо, снял посмотрел ступица гуляет. поехал купил подшипник так как подумал что ему конец. когда разобрал, увидел что подшипник заклинивший а ступица болтается в нутри подшипника, вывод один надо менять и то и другое. в магазине есть ступица на ваз 2109, вопрос подойдет ли она на десятку? подшипники же начиная от 2108 по 2115 подходят.
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
можно посадочное место медной проволокой обварить или посадить на вал втулочный фиксатор
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343018) 6 лет назад
нафига? если ступица стоит копЕйки, здароффф!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) здароф! ты думаешь у человека на девятке есть деньги?
Виктор Максимов Оракул (53837) 6 лет назад
Каталожный номер ступицы на ВАЗ-2110 -- 2108-3103012.