Каким образом можно отправить деньги на Украину? мама в тяжелом состоянии я не могу помочь.. скажите кто знает?

Роксолана Лана Мыслитель (6563), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Никак, ты с ними даже не доедешь туда
Рвач Зверянов Оракул (67165) 6 лет назад
Вывести уркавойска из Новороссии и Украины - и тада можно будет та
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398385) 6 лет назад
Мифологема о якобы напавшей на Украину России постепенно превращается в откровенный фарс — примитивную комедию, в ходе которой никто не смог нанести Украине большего ущерба чем она сама.