А чем Вы радуете свою кошку или кота?

Elsation Профи (994), закрыт 5 лет назад
Как то я изъял у супруги, щетку для волос, которой она приобрела замену, и решил почесать ею кота. Эффект был потрясающий. Мой кот, который до этого не охотно давался погладиться, изменился. Прибалдев единожды от щетки, он сам идет чесаться, едва завидев щетку в руках. Да и вообще стал покладистым и "ручным". Видимо бессловестным существам нелегко сказать, что им нужно. У щетки, помимо массажных свойств, есть хорошая способность, удалять отмерший волос.
Мой кот к примеру не очень пушистый (Миконгский бобтэйл), шерсть теряет не сильно, но щетка добывает ее столько, что поражаешься. Рекомендую такую щетку всем, у кого есть не очень пушистые питомцы.
Щетка имеет пластиковую, но очень упругую и колкую щетину. Только она дает достойный массажный эффект.
Может и у Вас есть свои секреты? Поделитесь ими.
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 5 лет назад
Взбитыми сливками.
Источник: гифка из инета
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Профи (987) 6 лет назад
рыбой
ElsationПрофи (994) 6 лет назад
А у моего с этим проблема. Ни рыбу ни мясо не ест. Уникальный.
Анемона Мудрец (16434) 6 лет назад
Бананами..
ElsationПрофи (994) 6 лет назад
Бананы в сметане топите?
Анемона Мудрец (16434) Свежие даю..
Тартарары Знаток (453) 6 лет назад
И мясом, и рыбой жаренной, и паштетом
Наська Кински Знаток (283) 6 лет назад
Кроме лазерной указки их что-то ничего не радует )) Новые батарейки, яркий луч и всё. Над едой вечно стоят долго думают, всё им не так, да не эдак.
ElsationПрофи (994) 6 лет назад
Это да. проблема. Современные видимо, по-старинке не хотят. Сметану, мясо, рыбу даже не предлагай. Иногда может молочком побаловаться. Дорогущий паштет "Gourmet gold" и тот нам ни Комильфо.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14597) 6 лет назад
Играми. У нас сложилось много разновидностей игр от погони и салочек до апортирования и пряток :)
Елена Кордюкова Знаток (266) 4 года назад
а мой кот любит когда я его полисошу купила пылесос pet pal и шерсти нет и кот кайфует если интересно брала здесьhttps://besttovarsale.com/page/421a2e0be4adfc8d877d10a3db4b45a49612b6e1/