Можно ли на обед съесть запеканку с изюмом? Ведь сытно и надолго утолит голод.

Настя Подкаминская Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Вы бы разрешили своему чаду съесть запеканку на обед вместо супа или второго блюда? Почему?
Дополнен 6 лет назад
Имеется в виду творожная?
Лучший ответ
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
Да пожалуйста. А на полдник вместо запеканки пускай суп трескает.
Остальные ответы
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Разрешила бы. Ну потому что не важно что есть, он/она же не на диете, главное что вкусно!
Геля Снежная Оракул (90364) 6 лет назад
разрешила бы. не на каждый день, а как исключение
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Так как я имею медицинское образование, то суп ем крайне редко...)
InkogNitoМудрец (18457) 6 лет назад
А что не так с супом? )
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Ну я не буду говорить, что наша ферментная система не рассчитана на переваривания животного мяса, просто скажу, что при разбавлении ферментов водой, пища плохо переваривается... именно поэтому раньше пили бульоны и только с закатом просвещённости, стали варить супы...
InkogNito Мудрец (18457) 6 лет назад
Вообще не сытно, я через час есть уже после неё хочу. Если хочет, пусть ест, а суп позже
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Можно. Но после супа!

Пол порции супа, пол порции запеканки.
И при условии, что запеканка натуральная, а не магазинная дрянь с консервантами. И если чадо не ело уже запеканку на завтрак и предыдущий ужин и предыдущий обед.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Разрешили бы... то что сытно и надолго утолит голод это навряд ли)
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Да, разрешила бы и разрешаю. Вкусно и ничем не хуже другого второго блюда. Супы у нас не обязательны.)
Кира Эсторская Мастер (1056) 6 лет назад
Она не сыная. Как исключение, когда другое не готово. Могу поменять местами обед с полдником. Если так хочется, может в обед после основного блюда, если они сочетаются. Не буду подкреплять пищевой инфантилизм просто так. )
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Пищевой инфантилизм))
Кира Эсторская Мастер (1056) Беспорядок))
nbsplv 456 Профи (786) 6 лет назад
Конечно. Что плохого в запеканке?
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
А почему нет ешьте на здоровье
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Мои чада едят на обед суп, после него - что угодно. Исключение - походные условия, когда мы в поездках (не дома, короче). После супа любую запеканку пусть трескают.
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
В жару - больше и не надо. А еще лучше - просто творог с молоком.
minority of pink roses Ученик (209) 6 лет назад
Это твой третий вопрос про еду. ХВАТИТ ЖРАТЬ СКА