Как в мультиварке приготовить Свиную котлету на косточке .

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 6 лет назад
Никак, вкуснее чем на сковородке не получится, даже режим Жарка особо не спасет (
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
А какие специи использовать и сколько минут жарить .
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) Специи на Ваш вкус... я обычно солю, перчу, на сковородку с горячим растит,. маслом, обжариваю с 2 сторон до румяной корочки, потом уменьшаю огонь, накрываю крышкой и еще мин 5-7 выдерживаю на плите.. зависит от того насколько тонко Ваша котлетка отбита....
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 6 лет назад
Предлагаю использовать режим жарка.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
в мультиварке не знаю а на сковородке знаю
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 6 лет назад
Назвать как раньше, антрекотом, уже не модно что ли)) В мультиварке только портить. На то она и мультиварка, а не мультижарка))
Женя Крутова Профи (502) 6 лет назад
Жарить как и на сковородке, если нормальная мультиварка, то всё будет вкусно. У меня так точно получается, редмонд 92 у меня, на удалёнке.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
А вообще я очень доволен своей мультиваркой ((Супро)). Все можно приготовить очень легким способом . Главное чтоб нужный рецепт был под рукою. Готовит методом томления как в русской печки .
Женя Крутова Профи (502) Согласна я с вами, я тоже рецептами пользовалась поначалу (у меня в комплекте книга огромная есть к ней), а когда уже приловчилась, научилась адаптировать рецепты из интернета, а сейчас уже и сама придумываю - все просто.