я хочу взломанную версию игры Wolf Quest но в плэй маркете её просто нет. как мне её скачать?

светлана демидова Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
А схрена ли в маркете взломанной быть.
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Ага, сейчас вам в лицензионный магазин добавят взломанную игру...
KisengAn Ученик (190) 6 лет назад
trashbox.ru
Скачай тут (не знаю есть взломанные или нет)
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Установи КингоРут ( сайт не скажу ибо это модно) скачай gameguardian и freedom и взламывай любые​ игры ( кроме онлайн) gameguardian и fredom скачивай так уж и быть скажу с пдафайли фридом и гурдиан