3d max/ подскажите какими модификаторами возможно сделать такую перегородку?

Kira Shadow Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
мучаюсь с изгибистой линией - плавный изгиб не получается или не могу понять как его сделать.
Голосование за лучший ответ
EK Мыслитель (7624) 6 лет назад
По мне, так проще сплайнами нарисовать
Модификатор Bend?
Kira ShadowЗнаток (256) 6 лет назад
сплайнами я тоже пыталась, в итоге не "идеально плавно" - как от меня требуют -_-"
а по Bend я не могу сообразить как сделать два изгиба, вместо одного
EK Мыслитель (7624) Я очень давно не работал в максе. Однако, насколько помню можно изменять тип вершин, в итоге получаем не ломаные линии, а плавные. Советую еще поэкспериментировать с NURBS
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 6 лет назад
Чертеж не очень понятный... ну два первых метода из пришедших в голову (на самом деле их намного больше).
1) рисуем сплайн и преобразуем его в сетку любым известным методом
2) делаем грубую сетку и сглаживаем её... опять любым методом.
Kira ShadowЗнаток (256) 6 лет назад
спасибо!)