жизнь на дне океана это как жизнь в россии?)) по выражению лица сужу

Ой ты гой еси Просветленный (41472), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А ты откуда знаешь об этом, живя на Украине? ха-ха-ха!
Кеша ГоворитПросветленный (25423) 6 лет назад
Когда ты уже сдохнешь тролло
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Размечтался!
Украина це ЕС Гуру (2912) 6 лет назад
Украинцы, грузины и др. массово едут на дно океана. может это они?
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
главное, чтоб не такое как у тебя выражение было...)))))))) и не та поза....
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
"оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём!" лала-ла....))