А вот кто это, ИДИОТ? КАКАЯ У НЕГО, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКА?

Ира Назарова Оракул (93110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
Выпученные глаза на все происходящее вокруг, безучастые ко всему происходящему. С умным видом знатока.
Остальные ответы
kaisd Мастер (2259) 6 лет назад
Картинка не прогрузилась. Думаю, что это
Читать продолжение в источнике...
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
к примеру, те кто за сталина
WungerИскусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
вот глупость.. это личные предпочтения и если кого-то не устраивают-это их проблемы..
а минь Оракул (77119) во, во глупость оправдывать убийца невинных людей. или вы такой же садист и насильник.
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Это не такой как сам, ИДИ ...ОТ то есть иди отсюда, ты не такой как Я.))
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
Идиот, тот кто не может себя обеспечить без посторонней помощи.. Самая тяжелая степень олигофрении