блин помогите кто понимает в компьютерах у меня ноутбук 2013 года фирма hp я понимаю что он офисный и все такое с низу!!

NIKE Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
но он сильно нагревается я поставил на то место где он берет воздух его подставку не охлождающюю я так посмотрел и решил его отнести специалистам и что бы они его прочистили от пыли переустановили винду и я хочу преобрести охлождающюю подставку стоит ли мне ее покупать или нет а то ноутбук в правду нагревается не хило и поможет ли она мне ?
Голосование за лучший ответ
EK Мыслитель (7623) 6 лет назад
Если планируете смотреть фильмецы да офисные программы юзать, то не стоит
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
У самого ноут HP Pavilion g6 без подставки очень плохо на них, т. к охлаждение не правильно расположенно, из радиатора вообще воздух не ощущается даже на максимальных оборотах, с подставкой тоже греется но не сильно. Хотя щас летом когда оч жарко даже подставка не помогает играя в игры.