С каким безалкогольным напитком... у вас связаны неприятны воспоминания? А с каким смешные?))

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
С натуральным коровьим молоком)) Я, городской житель, оказалась в детстве в деревне, и мне налили большую кружку парного молока. И весь день я просидела в деревянном домике с отверстием посерёдке) Непереносимость молока оказалась)
Остальные ответы
kaisd Мастер (2259) 6 лет назад
Кола от "Красная цена"
Inquisition Мудрец (10536) 6 лет назад
Неприятных как то нету.
Есть смешной с абсентом, как то залпом выпил стакан считая что там ликер.
Елена Искусственный Интеллект (289281) 6 лет назад
ой, а я не пью, даже рассказать нечего
ЭфаВысший разум (1670988) 6 лет назад
так про безалкогольный же напиток вопрос )) сок, лимонад, морс...))
Елена Искусственный Интеллект (289281) а с ними разве могут быть не приятности, вроде бы самые безобидные напитки
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
Спрайт сцука такую пьянку испортил.... говорил же спирт тока водой бодяжат и никакой газировки... нет блин ..спирт такой противный а Спрайт такой вкусненький...
вот теперь сами себе головы и лечите.. романтики мля..