скажите пожалуйста Что ждёт в личной жизни меня в июле?... cпасибо.

оля оля Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ольга 07.07.79
Лучший ответ
maseev230@mail.ru Профи (810) 6 лет назад
Вы находитесь в замкнутом кругу и не чувствуете привлекательность. Вам следует реорганизовать себя, изменить свои привычки, услышать саму себя. И тогда личная жизнь пойдет на "ура".
оля оляУченик (96) 6 лет назад
как реорганизовать себя?
Это обычная психология, просто начни знакомится в интернете там хотя бы, и пойдет личная жизнь