Сколько стоит куб гравия? Гравий надо по бассейну расскидать

Владимир Басюк Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алеся Щербо Мудрец (10893) 6 лет назад
в тоннах идет, ок 2.5 $ тонна
Андрей Пономарев Мудрец (10994) 6 лет назад
тонна гравия стоит 400 руб. В кубе - 1,5-1,6 т. Значит 1 куб = 600 руб.
Владимир БасюкУченик (98) 6 лет назад
Нам надо расскидать телегами по бассейну гравий. Сколько будет стоить квадрат или куб, чтобы расскидать?
Андрей Пономарев Мудрец (10994) на слой 10 см у вас уйдет - 1м/3 на 10 кв. метров. 600 руб на 10 кв. м.
Друид Мудрец (12132) 6 лет назад
Андрей прав, 400 рублей куб + доставка. А работы по рассыпке считайте в вашем регионе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 6 лет назад
Все зависит от вашего региона . У нас в Подмосковье например жилой там 4 куба как они говорят 8 тысяч . А если заказать в Москве Кама от 10 кубов выйдет дешевле