Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дрожат руки. Что есть причина и что делать ?

Антонио Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
мне 19 лет, руки дрожат с 12 лет. Дрожать стали намного меньше с того возраста ( в 12 вдруг драка, а меня всего колотило) Устроился на работу в бар, малейшее волнение и тремор не дает покоя 2-3 часа, даже чашку
чая подать не могу. Постоянно имеется небольшой тремор ( незаметный для других) а при волнении начинается чтото ужасное. очень стыдно при всем этом. Успокоительные не всегда помогают
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
К неврологу на обследование, у больных Паркинсонизмом тоже тремор
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Стань ритм-гитаристом. Будешь в цене) А так, сходи к неврологу
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 6 лет назад
Идти к неврологу. Одна из причин - болезнь Паркинсона
Кира Искусственный Интеллект (255175) 6 лет назад
Вам нужно показаться эндокринологу. Одна из причин тремора рук - болезнь щитовидки или поджелудочной железы.
Удивительно, что Вы до сих пор не посетили врача, а ищите советы у дилетантов на Ответах.
Вася Павлов Знаток (430) 6 лет назад
Вариантов может быть много, как и патологий различных систем организма, первое что можно заподозрить несомненно это поражение нервной системы, но так же нельзя исключить и патологию щитовидной железы, поэтому необходимо посетить эндокринолога http://www.dr-md.ru/ ,пройти обследования, и конечно же посетить и невролога, а лучше вообще пройти комплексное обследование, к врачу точно нужно обратиться