Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую игру купить в стиме в пределах 800 рублей ?

Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
Какую игру купить в стиме в пределах 800 рублей, чтобы она затянула на нескоько сотен часов и пошла на слабом компе ?
Голосование за лучший ответ
Ну про "пошла на слабом компе ?" не уверен. Но вот Ведьмак 3 со всеми дополнениями сейчас 750р стоит. Вот он часов на 400 затянет.
так же советую купить Skyrim. Вот он точно на любом запустится, да и затянет ни чуть не хуже .
Комментарий удален
lflfl kfkfkf Мастер (1683) Прости, у меня ноутбук. Я В видеокартах не особо разбираюсь. Но смотри. Мой ноут не соответствует системным требованиям игры. Даже минимальным. У меня INtel core i3 4000m 2.4 ggrz, NVidia GeForce 840m 2ggb и 4 ггб оперативной памяти. Я на пиратке тестил Ведьмака 3. Если поставить "соотношение сторон" и "разрешение" на должный уровень, то в принципе играть нормально можно. Я лично пиратку потестил и мне понравилось. Сегодня или завтра тоже его куплю . Но вот вопрос. Готовы, ли вы ради сюжета пожертвовать графикой? Если да, то покупайте. Если нет, то так же могу посоветовать Ведьмака 2го. Там сюжетка часов на 15-20. В принципе -затягивает. Но, советую потестить сначала на пиратке, чтобы 800р не потерять )
Похожие вопросы
Также спрашивают