Домашняя акустическая система в машине, через инвертор . Музыка с телефона, какие будут просадки?

Профи (856), на голосовании 6 лет назад
Домашняя акустическая система в машине, через инвертор. Музыка с телефона, какие будут просадки?
Если взять домашний саб, включить его через инвертор, музыку туда через jack jack с телефона, или через jac - тюльпаны к магнитоле, будет ли работать? Просадки будут? Ничего из за них не сгорит?
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (139984) 6 лет назад
лечим зубы через ж о пу.
Бортовые 12В преобразовывать в 220, чтобы потом в БП сабвуфера 220 опять преобразовывалось в 5, 9, 12 и т. д. сколько там нужно.
Просадок никаких не будет, если инвертор соответствующей мощности. Но это феерический дебилизм.