Дата вступления в брак а натальной карте.

Алина Фел Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Можно ли рассчитать примерный возраст вступления в брак по натальной карте женщины, и, если да, то как это сделать? Правда ли, что по положению Луны у женщины можно узнать примерный возраст? Напр, Луна между Dsc и Mc дает поздний брак. Просто у меня Луна является управителем Dsc и находится в 9 доме, и, если верить вышесказанному, то у меня будет поздний брак.
На всякий даю вам время рождения
13.11.2001, 11:25, г. Тимашевск (Краснодарский край).
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (361860) 6 лет назад
Можно и точный рассчитать, и время, наиболее благоприятное для Любви и замужества.

Берете всех управителей 7-го дома, если приблизительно устраивает, то ключ 1 гр. = 1 год, точнее - солнечная дуга, и высчитываете соединения и аспекты между ними (удобнее по таблице биндху).
Проверяете время рождения по известным вам событиям, и соответствие событий принципам и функциям планет.

Так между Луной и Венерой 11 гр. 23 м. 22 сек., т. е. примерный возраст события - 11,5 лет +/- полгода.
Само событие может быть любым, например: переезд, смена учебного заведения, первая влюбленность, женские проблемы и т. д. по характеристикам планет.

Если совпадает - время рождения установлено правильно, если нет, то карта построена ошибочно...

И так по всем планетам, имеющим отношение к дому брака - 7-й дом, или к 5-му, дому Любви.

Чтобы событие произошло необходимо соблюдение "правила трех" - три показателя укажут один и тот же период времени, или один указатель в трех методиках прогнозирования.

Чем больше показателей, тем выше вероятность. По этой карте вероятность брака в период 25-28 лет + вероятность быстрого развода. Также высока вероятность проблем в Любви и/или с детьми, если "плыть по течению"...

При Желании, и необходимых навыках, по этой карте можно выйти замуж в любом возрасте, и также блокировать любой негатив в своей Жизни, если приложить нужные усилия, в нужное время и в нужном направлении...
Источник: Практическая Астрология
Алина ФелУченик (19) 6 лет назад
А как приобрести эти навыки? Изучая Астрологию?
Паша Алексеев Высший разум (361860) Естественно, и математика тоже пригодится, на уровне 3-5 класса... Астрология, как любой Язык: знаешь - легко можешь прочитать Знаки Судьбы, на своем Пути, а вот если безграмотны, тогда только на милость прохожих надеяться остается... То ли правильно считают, то ли они ошибутся, а платить нам...
Остальные ответы
Returno Мудрец (11587) 6 лет назад
они по дирекциям смотрят и соляру (все вместе), но для этого нужно знать точное время рождения
Кипрей Мудрец (19150) 6 лет назад
Тебе ещё рано об этом думать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229284) 6 лет назад
Более вероятно, что Вы выйдите замуж во время учебы в Вузе. Возраст 21-22 года
Татьяна *** Просветленный (23729) 6 лет назад
Можно. Нужно найти прогрессивный период, когда формула брака будет выполняться.
Насчет Луны - не знаю точно. А кроме третьей четверти там сказано что-то?
HLG Гений (81214) 6 лет назад
Смотрите прогрессии, дирекции, Соляр и транзиты.
олеся 80 Просветленный (21172) 6 лет назад
Есть еще одна методика, Луна что находиться до 7 дома в домах - дает брак до 30 лет, с7 по 10 дома - брак с 30 до 40 лет, и дальше - после 40 лет. Но надо смотреть еще и 7 дом и его управителя.