Для чего люди нужны друг другу? и не обязательно по половой принадлежности,,, просто люди,, просто нужны

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
А действительно для чего нужны люди, тем более сам Бог всего двоих создал )))
Остальные ответы
ArchonT3 Гуру (3359) 6 лет назад
Бутерброд сделать, например.
Игорь Профи (545) 6 лет назад
(просто люди,, просто нужны) Вот ты и ответил на свой вопрос.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 6 лет назад
Каждому скучно и трудно в своем одиночестве.
Вот и веселимся кто как...