Уважаемые вот в чём проблемка... Точнее три:)

Православный Мастер (1089), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Приложение не отвечает... FOLF...CONFIGUPDATER...ZHX:(
Дополнен 6 лет назад
Андроид 4...Explay easy
Голосование за лучший ответ
ArchonT3 Гуру (3359) 6 лет назад
Какая проблема? Где?
ПравославныйМастер (1089) 6 лет назад
Андроид 4...Explay easy прошивка KAT...но по ходу фальшивая при восстановлении нет ни фотика ни просмотрщика файлового менеджера короч...
ArchonT3 Гуру (3359) Перепрошей. Больше ничего сказать не могу, ибо не моя специализация.
ПравославныйМастер (1089) 6 лет назад
ГУРУ выручай вторые сутки бьюсь... Прошить пытался так подключение по usb нет... нету ядрёного зелючеловечка: (
ПравославныйМастер (1089) 6 лет назад
Захожу под администратором ставлю галочку подключение по usb///один чёрт... Может воспользоваться прошивкой или случаем с "КИРПИЧОМ"?
Православный Мастер (1089) Так опять же usb надо... или попробовать через wi-fi?