Странно, почему Агеева не хотят забирать назад? Или всё уже замяли, ихтамнет, это фермер, тракторист, шахтёр?

афаафаф афафафаф Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 6 лет назад
Ну его мама утверждает, что её сын контрактник ВС РФ.
афаафаф афафафафУченик (99) 6 лет назад
Так почему она поощряла своего выблядка который поехал в другую страну убивать людей?
Люблю Украину (improve) Гений (86749) Думала, что хохлов убивать просто и безопасно. И за это её сын получит много денег.