России значительно полегчает если умерит свои имперские амбиции. Как избавиться от амбиций?

Fed Dovhomilov Мыслитель (6423), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
ты там что к пустой башке приложил? Ручонку? жаль. Лучше бы пистолетик с пистонами.
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
...шляпой башку не наполнишь и умней не станешь
Наталья Королева Просветленный (32188) да тебе хоть чем нить наполнить....)))))))))))
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
тебе надо- ты и избавляйся
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
у меня их нет
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) это видно
Сергей Кучин Просветленный (20762) 6 лет назад
нет у России имперских амбиций...
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 6 лет назад
Отправить тролей в сибирь снег убирать
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
а дураки ваши что будут делать ?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 6 лет назад
Не надо России избавляться ни от каких своих амбиций !
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 6 лет назад
Не вижу смысла их лишаться...) Амбиции полезны, особенно для России..
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
россия развалиться
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Нет, не развалится, мало того, с нас начнут брать пример...
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
нужно избавится от касрюлеголовых сплавив их в Европу
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
они сами уже ушли а каструлеголовы остались в своей несчастной России
ВЕКтор Мыслитель (6361) 6 лет назад
У России амбиций нет. Амбиции - необоснованные притязания. Мы не объявляем зоной своих интересов понравившийся уголок планеты и не ищем предлогов для вторжения. Нам приятнее договариваться и сотрудничать. Амбиции у трусов и неучей.
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
ты забыл об Украине сказать
ВЕКтор Мыслитель (6361) Про Украину не спрашивали))
ВЕКторМыслитель (6361) 6 лет назад
Думаю Украине сначала надо стать государством, пока там нет правительства.
Те, кто у власти - её не имеют, а те кто имеют, тем Украина - наложница.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) если так россуждать тогда и россии нет