Почему философы всегда стремятся к истине и никогда её не достигают?

Метроном Просветленный (27885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВЕКтор Мыслитель (6361) 6 лет назад
Всякое знание порождает новые вопросы. Путь к истине изобилует перекрёстками. Плутаем)).
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
а им нах не надо достигать, они просто.. видят...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) 6 лет назад
Потому, что они только болтают больше.
И потом упиваются своей болтовнёй)
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Многие люди достигали Истины, но они не восприняли, что это Истина, и ушли от неё, ищут опять то, что уже находили. Когда Воспримешь Истину Истиной, тогда достигнешь её.
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 6 лет назад
если спорит о цвете дальтоник со здоровым человеком-кто из них победит, если им не мешать? :-))
Мистр Мыслитель (9886) 6 лет назад
Есть кто Достигают . Нельзя же всех под одну гребёнку . А кто не достигает тот подрастёт в духе своём и достигнет .
Кира Искусственный Интеллект (254996) 6 лет назад
Любая наука стремится вперед, развивается, но так и не достигает вершины.