Нравится\не нравится - всегда ли это имеет значение?

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
НЕ нравится вам здесь человек \ответчик\ , не важно по какой причине, но,
ответ его действительно лучший. Будете лошку давать или обойдётся?

Про себя скажу - даю, хотя человек разочаровал сильно.

И - ничего личного! ;-))
Дополнен 6 лет назад
У меня двоится или вопросов два....
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 6 лет назад
не всегда.. человек может не нравится. но если говорит по делу-слушаю.. а что есть "лошку давать"?