чьи кости могут быть в грунтовой воде?

-------- Мыслитель (8327), на голосовании 6 лет назад
живём в деревне. воду пьём со скважины. глубина скважины 8 метров. последнее время находим в воде чьи то кости длиною около 2 сантиметров. похожи на рыбьи. однако обычно у рыб кости на концах заострены, а эти кости на концах утолщены. как у животных. неужели на такой глубине кто то водится, или же это древние кости?
Голосование за лучший ответ
kaisd Мастер (2259) 6 лет назад
может кроты по падали?
А вообще я бы больше оттуда воду не пил, фе
--------Мыслитель (8327) 6 лет назад
слишком мелкие кости для крота, три миллиметра в толщину, и два сантиметра в длину.
Тартарары Знаток (453) 6 лет назад
Когда, кто-то, возможно, скинул туда кошку
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Для скважины мелковато 8 метров (колодец до 20), а понятие - грунтовая вода многообразно.
Ирина Пархоменко Гуру (3081) 6 лет назад
А, у вас что, нет фильтра ( внизу на трубе) ???