Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Патриот навеял: а чО, Женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может ЗАХОТЕТЬ анального секса, или всё таки это больше происки Мужчин???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 6 лет назад
... чО, вот я прям сидит она такая, и бац (!!!), захотелось ей анального секса и давай она думать кому бы сейчас дать дровишек в топку свою подкинуть, да? Так по Вашему ЭТО происходит!?
Лучший ответ
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 6 лет назад
Говорю совершенно серьёзно - была у меня одна в своё время которая сама туда просила и именно в неё ей больше нравилось !!!Так что бывает - редкость но это так.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
совершенно верно,
во всём виноваты бабы !!!))))
Источник: ..ну и здрасть )
Месье Гуляев Высший разум (120667) 6 лет назад
Ну если страшненькая, да, исполнителя приходится искать ))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 6 лет назад
вот не поверишь.... ога обычно желание исходит со стороны дженщин....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Могу и сама попросить, иногда хочется жести )
Мария Лентяева Гуру (4418) 6 лет назад
Я даже не помню как в голову трахнула мысль об анальном сексе. Видимо порно пересмотрела.
Андрей Ка Мастер (1537) 6 лет назад
Конечно бывает. Бывает и так, что аналу отдается предпочтение, а остальное вторично)