Хочу старый дом сделать не жилой и построить новый

Кинза Кинзадзе Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Земля ИЖС М. О, хочу старый дом с газом светом сделать не жилой и построить на участке рядом новый, что нужно для этого сделать и сколько стоит?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Если одноэтажный, то без проблем. Стройте на здоровье с соблюдением нормативов. А вот о переводе жилого в нежилой это сложнее, если не ветхий.
Игорь Махов Знаток (259) 6 лет назад
Я бы обратился в специальную фирму, которая строит дома, также там есть менеджер, который поможет вам ответить на вопросы, посмотрите просто, разузнайте стоимость: http://srubdomaspb.ru