Перефразирую на радость маме. Почему тема приезда лидера Китая в Россию так слабо обсуждается ?

Нофелет Оракул (62505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Просветленный (45106) 6 лет назад
Э как тебя зацепило.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Невинный вопрос о китайце сразу же удалили !?
К чему бы это ?
Вася Васин Просветленный (45106) К дождю.
Остальные ответы
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Деньги любят тишину.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Да ладно. Как только проклюнется мало-мальский контракт с зарубежьем, во всех СМИ поднимается победный шум об успехах.
ИНЕССА)) Я Ученик (131) 6 лет назад
земли в обмен на продовольствие
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Дядюшка Син приехал за долгом, а у димона денег нет
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Потому что сейчас все обсуждают США и Украину, а до Китая им нет дела.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Так удалять вопрос зачем!? Неинтересен, так никто и не ответит.
Джамес Вонд Профи (931) 6 лет назад
А что там обсуждать. Мировой лидер приехал к своим вассалам. Может хоть под защиту от злого Трампа возьмет.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Косоглазая саранча - мировой лидер?! Новый анекдот, прям...
Джамес Вонд Профи (931) Ага, обхохочешься. А хотя нет. В мире всего две сверхдержавы - Китай и США.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) 6 лет назад
Кирдык для СШы надвигается.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Обоснуйте ваше обещание.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) Убедитесь в ноябре 17-го.
... Просветленный (39394) 6 лет назад
А потому что неудобная тема.
Визит владельца колонии в эту самую колонию...