Вернется ли Алексей в семью? Алексей 05.11.1976, я Елена 12.04.1979

Елена Чаленко Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
maseev230@mail.ru Профи (810) 6 лет назад
да, вернется. у вас хороший, благоприятный, душевный союз.
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте . А возможно как то получить вашу почту? Хотела бы обратиться . С Уважением .
maseev230@mail.ru Профи (810) да, теперь почта отображается в нике.
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству. Истинных, настоящих чувств с его стороны не видно..
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Не все благополучно у Алексея там, где он сейчас, так что может вернуться, если ему помочь
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
Сам - нет, но вернуть можно, есть способы