Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ключи в новой квартире, новостройка

Тимур Жиганщин Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Когда получали ключи от квартиры, то нам дали только ключ от самой двери, но потом оказалось, что там ещё межкомнатные двери, к ним тоже должны быть ключи. Ключ от домофона так же нужен. Где можно получить ключи? В ЖКХ идти?
Голосование за лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77161) 6 лет назад
От домофона, точно у них, а с межкомнатными не знаю, возможно там же.
Данис Шагабиев Ученик (184) 6 лет назад
да, ключи должны были выдать, по крайней мере мы получили. А новостройка у нас жк кристал http://recom72.com/estate/complex?estate[]=82 - Уникальные условия приобретения с возможностью беспроцентной рассрочки