почему игра не до конца установилась

саша юдин Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
короче купил я значит две игры (точнее две игры метро) и когда начал скачивать их то очень удивился что они обе весят всего то по 150MB, но я не зря удивился и когда скачал и установил они просто не запустились. Пишет что не найден исполняемый файл, я уже и целостность кеша проверял и всё равно. решил я посмотреть сами файлы игры а там только dirext PhysX vcredist. И ВСЁ больше никаких файлов нет. помогите пожалуйста что мне делать
Голосование за лучший ответ
Юлия Кутинская Ученик (199) 6 лет назад
Если есть функция "Запуск от имени администратора", то попробуй так. Тоже бывало, что игры или приложения не открывались, а так норм. Ну крч вот. Либо тебя нае*али в магазине.
саша юдинУченик (101) 6 лет назад
в стиме?
Юлия Кутинская Ученик (199) нет. после установки игры должен же появится ярлык. нажымаешь на него правой кнопкой мыши. и там