Когда КНДР перестанет быть страной-беспредельщицей и станет жить в согласии с мировой договорённостью, а именно: не прово

͏ Мудрец (15075), закрыт 6 лет назад
дить испытания ядерного оружия и его носителей?
До каких пор эти ненормальные будут запускать свои железки в небо
которые толком не летают, а иногда и падают на территории неподалёку расположенных Государств?
В частности, на территорию России.
Лучший ответ
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Пока не прекратят этот шантаж (он начался давно еще в конце 90-хгг). подпитывать гуманитаркой. На самом деле запугивания и шантаж человечества, со стороны КНДР, это способ выклянчить продовольствие, медикаменты и етс. И пока этому не прекратят потворствовать соседи в первую очередь КНР
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
всё верно...
за определённую плату, мы пойдём вам всем на уступки... но на некоторое время...
louisa la roche Мыслитель (8573) Да элементарно выкинуть из ООН, лишить членства в ЭКСОС, и не представлять по линии ООН продовольствие и мед. оборудование. Нужно согласие КНР в Сов. безе. Ну к этому все-таки идет. РФ как флюгер поддержит или " воздержится " остальные три проголосуют. Пусть живет вне ООН как Сомалиленд, или Биафра. Долго не продержатся. А и продержатся через 15-20 лет это будет технологическая труха.
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) 6 лет назад
а почему сша можно, а им нельзя?
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Когда США провело последнее испытания?
Ну-ка...
Напомните-ка мне...
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) это неважно
Адан Искусственный Интеллект (119472) 6 лет назад
Когда их троллить перестанут, и начнут выполнять договорённости.
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Какие договорённости?
ВЕСЬ МИР НЕ ИСПЫТЫВАЕТ, и просит от них того же!
Какие ещё договорённости нужны?
Адан Искусственный Интеллект (119472) Были подписаны договорённости с ними, типа они отказываются в обмен на.... (не помню полный список )После подписания, Великие Державы (США и их шестёрки, прежде всего) благополучно забыли об этих договорённостях.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Не надо уповать на население. Эти несчастные люди там ничего не решают. А у Кима просто запущенное ЧСВ, пока экономика будет тянуть проекты, их будут реализовывать
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
да ведь жили то тихо мирно пока всякая шваль типа Америки и ёбаного мирового сообщества не полезли туда со своим уставом и инструкциями как им жить
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 6 лет назад
Мировая договоренность в наше время- ФИКЦИЯ.)))
Страна без ядерного оружия сейчас похожа на бритого ёжика - никакая жопа не испугается)))
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Да ладно?
1 - зачем кого-то пугать?
2 - как до сих пор живут японцы? (без ЯО).
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 1 - Зачем пугают Корею? 2 -Япония живет как блоха под на колючками на теле США)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204280) 6 лет назад
Главные беспредельщики мировые -США. От них и надо защищать северную корею
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Это всё потому, что Северная Корея - суверенное государство..
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
А суверенное, это как синоним "пох@уист"?)))))))
ха-ха-ха)))
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
А КНДР беспредельщики? Вроде как ни на кого не нападают, экспортом своей идеологии не занимаются... Террористов не плодят и не поддерживают, свои войска на край света не шлют и удары ракетами ни по кому не наносят... В чем беспредел то? В том, что страна хочет жить по своим правилам, которые никому не навязывает? В том, что предпринимает все необходимые действия для своей обороны? Может в КНДР и не самый лучший в мире режим, да вот только где он, самый лучший? Так что с ярлыком для КНДР Вы явно погорячились! Если уж называть вещи своими именами, то беспредельщики - США и страны Европы, там клейма ставить негде, кровью залиты по самую макушку!
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Слишком много вопросов - вместо ответа.
Но отвечу только на один.
КНДР и есть самые настоящие террорюги на международном уровне.
Или такие заявления:
"Если вы нам не поможете. мы продолжим испытывать ЯО" -
вы считаете нормальными?
Алексей Козейкин Мудрец (15330) Еще раз - КНДР не экспортирует свою идеологию и военную силу в другие страны мира и хотят, что бы их оставили в покое. Насчет ЯО: ни у Саддама, ни у Муаммара ЯО не было и где они? Их страны фактически уничтожены, а народ разделен и стравлен друг с другом. Так что наличие ЯО на сегодня - защита своего суверенитета. В чем беспредел? Я считаю, что беспредел, это когда здоровый, залитый кровью подонок (США) вовсю третирует ребенка (КНДР) и не бьет только потому, что у ребенка оказался заряженный пистолет. Так кто в данной ситуации беспредельщик? Залитый кровью подонок или ребенок с пистолетом?