К чему снится четыре сна подряд один и тот же человек

linusik_pampusik Мастер (1354), закрыт 6 лет назад
Об этом человеке я вообще перед сном не думала, да и вообще не думала о нем. Но первый сон был, что я лайкала ему фотки, второй сон тоже, на третий мне пришла смс, что мне кто-то написал, это оказался он. На четвёртом сне меня пригласил мой дед на праздник, я туда прихожу очень радостная и сразу вижу столик, где сидит моя мама с тем самым человеком, который мне снится (но они даже не дружат и не общаются) он посмотрел на меня, как все остальные и отвернулся, был очень грустным, а другие все радостные.... И да перед этим сном, мне снился этот же человек неделю назад, я писала к чему этот сон мне приснился, и кто-то сказал, что возможно этот человек поссорится в своей семье... И когда я зашла туда, куда меня пригласил мой дедушка, и когда я увидела лицо его, сразу показалось, что он уже поругался с каким-то членом в семье.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

а снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец
Рома Просветленный (29081) 6 лет назад
1 сны говорят что вы во первых просто напросто часто думате или както связаны с этим человеком который сниться
2 все верно вам ответили почти, насчёт ссоры, но не совсем, ведь все в наших руках, и у всех работает иммунитет даже к ссорам =)
3 когда сниться человек вместе с родственниками (мама\дедушка), как вы сказали вас пригласил дедушка, значит он просит что то сделать с этим человеком (логично ?) , значит это важно для вас и соответственно для всего рода ,
4 но что нужно сделать? в чем дело? вариантов тысячи, но чаще всего это надо извиниться перед этим человеком ментально или в церкви, пожелать добра, раньше возможно он был вашим родственником или был связан с родом, и пожелайте мысленно добра, мысленно пошлите подарок ) и будете защищены от ссоры, вы как бы расчитаетесь .
5 если также снится надо спросить себя что нужно сделать чтобы всё было ок . обычно хватает похода в церковь или нужный для этого мысленный подарок пока он не начнёт улыбаться ...
6 Вы не думаете но он приснился ...потому что, тот человек связан подсознательно =)