Как установить моды в Minecraft для Android 1.1.0?

Алекс Александр Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста как установить моды без специальных программ (Block Лаунчер, MCPE Master и тд.) например если закинуть файл мода и распаковать в папку Mods например. Я знаю установку адонов и карт, но за моды не могу понять. Или например скачать мод таким форматом который при нажатии перекидывает в Minecraft и загружает пакет мода. Или подобного рода установки. Пожалуйста скажите буду очччччень благодарен! Ответьте пожалуйста очень прошу!
Дополнен 6 лет назад
Можете скинут ссылку на сайт где можно скачать моды и инструкцию. Буду благодарен!!!
Лучший ответ
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Забей в ютюбе как установить моды на mcpе
Остальные ответы
Андрей Романчук Профи (532) 6 лет назад
Удали майнкрафт, не деградируй !
Источник: Фирамир
-=sereg@=- Знаток (269) 6 лет назад
Как установить аддон для #MCPE инструкция http://download-minecraft-for-android.ru/kak-ustanovit-addon