Выпил кофе, 6 маленьких ложек с горкой и столько же скахара. Плохое что-то может быть?

Семён Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
(маленьких ложек это чайных ложек) кофе растворимый.
Голосование за лучший ответ
Фисташкина Наташка Ученик (6) 6 лет назад
маленьких это чайных? не смертельно но может что то типа панической атаки начаться
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
ну может сердцу поплохеть... в растворимом кофе есть медицинский кофеин, им догоняют до нужной крепости. А он в больших количествах вреден. Давление может подскочить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 6 лет назад
Случится страшное: будешь задавать глупые вопросы.
лика Оракул (87034) 6 лет назад
может сильно колотиться сердце в ближайшие несколько часов
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Почему плохое?! Глисты очень даже обрадуются такому количеству сахара.