Почему как только умные украинцы отвалили от совка, так тут же засыпали свою страну мусором, превратив её в помойку?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (170437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 6 лет назад
хохол в переводе с еврейского - ассенизатор
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Ну, тут 2 стороны медали, как говорится. С одной стороны, сами люди нерадивые. А с другой стороны, вывоз мусора не организован. Так значит, надо организовать!
Источник: http://клиансити.рф