как сделать так, чтобы при подключении андроид телефона к пк sd-карта отображалась отдельно как диск, а не в устройстве?

Merleva Juliya Профи (611), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 6 лет назад
может поможет - https://otvet.mail.ru/question/172673238
Merleva JuliyaПрофи (611) 6 лет назад
ну там вот как раз обратная проблема
Markil Просветленный (36848) 6 лет назад
Никак, только если вытаскивать карту и подключать её через адаптер.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Зависит от конкретного телефона и формата карты. Могут видеться как разные диски.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Карта находится в устройстве.. вот комп её и показывает как устройство, а не отдельный диск